Das nueva-Team

nueva-Team-Koordinator*innen

Mag.a Sarah Kranzelbinder
Telefon: 0316/877-6215
E-Mail: sarah.kranzelbinder@stmk.gv.at

Veronika Blümel, MSc MA
Telefon: 0316/877-5441
E-Mail: veronika.bluemel@stmk.gv.at

nueva-Evaluator*innen

Waltraud Agyby
Telefon: 0316/877-4785
E-Mail: waltraud.agyby@stmk.gv.at

 

Ronald Loitfellner
Telefon: 0316/877-4758
E-Mail: ronald.loitfellner@stmk.gv.at

Katrin Poleßnigg
Telefon: 0316/877-3390
E-Mail: katrin.polessnigg@stmk.gv.at

Walter Reisinger
Telefon: 0316/877-4785
E-Mail: walter.reisinger@stmk.gv.at

 

Sabine Schweng
Telefon: 0316/877-3390
E-Mail: sabine.schweng@stmk.gv.at

Klaus Tomaschek
Telefon: 0316/877-3390
E-Mail: klaus.tomaschek@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).