Das nueva-Team

nueva-Team Koordination

Sarah Kranzelbinder
Sarah Kranzelbinder© AMB

Sarah Kranzelbinder
Telefon: 0316 877 5441
E-Mail: sarah.kranzelbinder@stmk.gv.at

Veronika Blümel
Veronika Blümel© AMB

Veronika Blümel
Telefon: 0316 877 5441
E-Mail:  veronika.bluemel@stmk.gv.at

nueva-Evaluatorinnen und nueva-Evaluatoren

Waltraud Agyby
Waltraud Agyby© AMB

Waltraud Agyby
Telefon: 0316 877 4758
E-Mail: waltraud.agyby@stmk.gv.at

Ronald Loitfellner
Ronald Loitfellner© AMB

Ronald Loitfellner
Telefon: 0316 877 4758 
E-Mail: ronald.loitfellner@stmk.gv.at

 

Katrin Maria Poleßnigg
Katrin Maria Poleßnigg© AMB

Katrin Maria Poleßnigg
Telefon: 0316 877 3390
E-Mail: katrin.polessnigg@stmk.gv.at

Walter Reisinger
Walter Reisinger© AMB

Walter Reisinger
Telefon: 0316 877 4758
E-Mail: walter.reisinger@stmk.gv.at

Sabine Schweng
Sabine Schweng© AMB

Sabine Schweng
Telefon: 0316 877 3390 
E-Mail: sabine.schweng@stmk.gv.at

 

Klaus Tomaschek
Klaus Tomaschek© AMB

Klaus Tomaschek
Telefon: 0316 877 3390
E-Mail: klaus.tomaschek@stmk.gv.at

 

Die Informationen auf dieser Seite sind in leicht verständlicher Sprache.

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).